Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di tre vasi in vetro soffiato di diverso colore e tecnica. Seconda metà secolo XX. Un vaso iscritto a punta sotto la base. (h max cm 20,5) (lievi difetti)
Estimate € 20 - 30