Lot n° 3320  | Auction 417

Simonetti

Estimate € 30 - 40

Auction: 16 May 2018 at 14:30

Simonetti

"Fanciulli" tecnica mista su carta (cm 68x48) firmato in basso al centro, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40