Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" 1916, xilografia stampata su carta di riso (cm 28x22 il foglio) e datata a matita in basso a sinistra. Iscritta e firmata nel margine inferiore del foglio.