Lot n° 3332  | Auction 417

Novello Finotti ( Verona  1939 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 44,5x32; foglio cm 69,5x50) numerata 8/60 e firmata in basso a matita. Edizione dello Studio Gibralfaro, Verona (timbro a secco in basso a destra)

Estimate € 40 - 60