Lot n° 3336  | Auction 417

Katsumi Nakai ( Osaka  1927 -  2013 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 330

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Due piccole sculture-oggetto in legno dipinto in rosso e blu. Un esemplare firmato e datato 71 al verso (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 330