Lot n° 3337  | Auction 417

Tommaso Buzzi ( Sondrio  1900 - Rapallo  1981 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Figura" acquerello su carta (cm 26,5x21) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 200