Lot n° 3346  | Auction 417

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Campagna elettorale", 1972, acquaforte, P.d.A. (lastra cm 28x30, foglio cm 47x33), firmata, datata e numerata D/V in basso in lapis. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30