Lot n° 3352  | Auction 417

Romano Rui ( Sarone Di Caneva  1915 - Milano  1977 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" incisione materica (lastra cm 18x25,5; foglio cm 34x49) numerata 8/24 e firmata in basso a matita, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10