Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" incisione materica (lastra cm 18x25,5; foglio cm 34x49) numerata 8/24 e firmata in basso a matita, in cornice (difetti)