Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 2,400
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Ladies and Gentleman" serigrafia (cm 110x72)firmtata e numerata 75/125 al retro a matita. in cornice (lievi difetti)