Lot n° 3370  | Auction 417

Giuseppe Spagnulo ( Grottaglie  1936 -  2016 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Figure" 1987 olio, tempera e carbone su carta (cm 34x49,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Timbro al retro della Studio Carlo Grossetti, Milano

Estimate € 1,300 - 1,500