Lot n° 3374  | Auction 417

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Lezione di canto" 1915-20 circa lapis, carboncino e acquerello su carta intelata (cm 53x73) (difetti) Parere verbale di autenticità dell'Archivio Marcello Dudovich, Milano.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400