Lot n° 3379  | Auction 417

Tomonori Toyofuku ( Kurume  1925 - Fukuoka  2019 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 220

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Due multipli dell'artista su lamina traforata, entrambi firmati e numerati (cm 11x11,5). Uno in cornice. Edizione della Galleria del Naviglio, Milano-Venezia (un multiplo all'interno del cartoncino pieghevole della Galleria con firma di Renato Cardazzo (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 220