Lot n° 3381  | Auction 417

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1947, tecnica mista su carta (cm 10,5x13,5) firmata e datata in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 150