Lot n° 3382  | Auction 417

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su cartone (cm 100x70) Firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 200 - 300