Estimate € 700 - 800
Sold € 1,800
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Autoritratto" 1996 Tecnica mista su cartoncino (cm 18x18) Firmato e datato in alto a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.
Estimate € 700 - 800