Lot n° 3385  | Auction 417

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Autoritratto" 1996 Tecnica mista su cartoncino (cm 18x18) Firmato e datato in alto a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,800