Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 17 May 2018 at 10:00
lotto composto da un disegno di nudo firmato (cm 37,5x50) e una tecnica mista su carta raffigurante una donna con bambino (cm 61x43) firmato e datato 1952 in basso a sinistra (difetti)
Estimate € 120 - 150