Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 29,4x19,5; foglio cm 34,7x25) numerata 6/15 e firmata in basso a penna. Firmata e datata in lastra in basso a sinistra.