Lot n° 3418  | Auction 417

Sergio Vacchi ( Castenaso Di Bologna  1925 - Siena  2016 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1965, litografia e olio - prova di stampa (cm 70,5x51) iscritta, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100