Lot n° 3419  | Auction 417

Luigi Servolini ( Livorno  1906 -  1981 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"La capanna" xilografia (foglio cm 50x60,5) titolata, numerata 15/120 e firmata in basso (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70