Lot n° 3433  | Auction 417

Bruno da Osimo ( Osimo  1888 - Ancona  1962 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"L'armoniosa fonte" xilografia (foglio cm 48,5x31,7) firmata e titolata in basso a matita. Stampata su carta filigranata (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100