Lot n° 3448  | Auction 417

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" stampa, cm 70x87 Firmata in basso a destra e numerata es. n 147/500 In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250