Estimate € 700 - 800
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Barrow Hedges Farm" 1924, acquaforte (lastra cm 7,7x10,3; foglio cm 11,8x16) firmata in basso a destra a matita, titolata in basso a sinistra (lievi difetti)