Lot n° 3472  | Auction 417

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Mobile" litografia a colori (foglio cm 50,5x35) numerata 44/75 e firmata in basso a matita

Estimate € 150 - 200

Sold € 100