Lot n° 3476  | Auction 417

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 190

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" litografia monocroma (cm 64x88) numerata 19/24 e firmata in basso a matita es. 19/24. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 190