Lot n° 3488  | Auction 417

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 180

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" litografia (foglio cm 98,5x68,5) numerata 33/100 e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 180