Lot n° 3490  | Auction 417

Mino Marra (  1938 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Mino Marra (  1938 )

"Vecchia lampada" 1972, acquaforte (lastra cm 23,2x19) firmata e datata in lastra in basso a destra. Numerata 6/30, titolata, firmata e datata in basso a matita, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 10