Lot n° 3491  | Auction 417

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 850

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (cm 50x65) numerata 67/150 e firmata in basso a matita, timbro a secco "L'Oeuvre Gravee" in basso a sinistra

Estimate € 650 - 700

Sold € 850