Lot n° 3496  | Auction 417

Gigino Falconi ( Giulianova  1933 )

Estimate € 20 - 30

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" litografia - prova d'artista (foglio cm 64,5x45) iscritta e firmata in basso a matita

Estimate € 20 - 30