Lot n° 3511  | Auction 417

Pietro Parigi ( Settimello  1882 - Firenze  1990 )

Estimate € 20 - 30

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" xilografia ritoccata a mano (cm 26,5x31) firmata a matita in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30