Lot n° 3514  | Auction 417

Miguel Berrocal ( Villanueva De Algaidas  1933 - Antequera  2006 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Mini David" scultura smontabile in metallo (h cm 14) firmata e numerata 5125 (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450