Estimate € 330 - 350
Sold € 400
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 23,5x20; foglio cm 45x37,8) numerata 26/30 e firmata in basso a matita. Filigrana in basso a destra.