Lot n° 3524  | Auction 417

Alberto Magnelli ( Firenze  1888 - Meudon  1971 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 130

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1934, acquaforte (lastra cm 21,8x16,8; foglio 47x33) numerata V, firmata e datata in basso a destra. Stampata su carta con filigrana BFK RIVES

Estimate € 100 - 120

Sold € 130