Lot n° 3534  | Auction 417

Franco Gentilini ( Faenza  1909 - Roma  1981 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Cordial Campari" 1936, china su carta (cm 37,5x25)dedicato, firmato e datato in basso a sinistra.

Estimate € 120 - 150

Sold € 180