Lot n° 3537  | Auction 417

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" 1965, litografia a colori (foglio cm 50x70) numerata 38/40,firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco "Il Torchio. Milano" in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80