Lot n° 3545  | Auction 417

Andreas Schulze (  1955 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Andreas Schulze (  1955 )

"Una festa" 1989 litografia (cm 50x70) firmata e numerata 41/100, titolata e datata in basso a matita, in cartelletta originale

Estimate € 60 - 70

Sold € 70