Estimate € 220 - 250
Sold € 250
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Vaticano" tecnica mista su carta (cm 21x22) firmato in basso al centro.In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Alessandro Maria Caffè.
Estimate € 220 - 250