Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Get him away from me" 1992, tecnica mista su carta e foglio di acetato (cm 47x60,5) firmato in basso a destra. Titolato, firmato e datato al retro, in cornice (difetti)