Lot n° 3572  | Auction 417

Sirio Musso

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Sirio Musso

Disegno al tratto con figura femminile e cornice, dedicato firmato e datato 1972 (cm 25,5x18), in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10