Lot n° 3573  | Auction 417

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"ritratto femminile" matita su carta (cm 23,5x11) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100