Lot n° 3575  | Auction 417

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Nudo di donna" carboncino su carta (cm 50x38) firmato a dedicato a destra (difetti)

Estimate € 80 - 100