Lot n° 3584  | Auction 417

Augusto Gardini ( Tirano  1896 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Vignetta dedicata alla fabbrica di cornici Riva (cm 35x25)firmata e datata 1957 in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20