Lot n° 3590  | Auction 417

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 360

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 60x94) firmata e datata '54 in basso a destra, in cornice.

Estimate € 200 - 220

Sold € 360