Lot n° 3595  | Auction 417

Mario Persico (  1930 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 550

Auction: 17 May 2018 at 10:00

Mario Persico (  1930 )

"Testa popolata" 1957, tecnica mista su carta (cm 35x50) titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 550