Estimate € 200 - 220
Sold € 1,200
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Coppia con fauno impaziente" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x35). Titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)