Lot n° 3630  | Auction 417

Salvador Dali

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Salvador Dali

"Senza titolo" stampa a colori (foglio cm 56x77) numerata 48/100 e firmatata in basso a matita, in cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 240