Lot n° 3635  | Auction 417

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Natura morta" serigrafia - prova d'artista (cm 33,5x49)numerata III/XV, iscritta e firmata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20