Lot n° 3653  | Auction 417

Goffredo Civitarese ( Chieti  1936 - Pescara  2016 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 May 2018 at 14:30

"Green lady" olio su tela (cm 60x80) Firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 300 - 350