Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 17 May 2018 at 14:30
"Partita a biliardo" olio su tela (cm 80x100) firmato in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 1,000 - 1,200