Lot n° 3661  | Auction 417

Bruno Landi ( Roma  1941 )

Estimate € 400 - 450

Sold € 350

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Bruno Landi ( Roma  1941 )

"Volto di donna con mimose" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autentiità su fotografia rilasciato dall'artista

Estimate € 400 - 450

Sold € 350