Lot n° 3667  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Lotto composto da due opere: Andrea Vaccaro "Campo di papaveri" 1982, olio su metallo (cm 16x11) Firmato in basso a sinistra. In cornice; Giuseppe Maggi "Figura" 1981, olio su metallo (cm 16x11) In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 20