Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 17 May 2018 at 14:30
Lotto composto da due opere: Andrea Vaccaro "Campo di papaveri" 1982, olio su metallo (cm 16x11) Firmato in basso a sinistra. In cornice; Giuseppe Maggi "Figura" 1981, olio su metallo (cm 16x11) In cornice
Estimate € 80 - 100